О режиме функционирования МОУ с 01.09.2020 г.

С 1.09.2020 года возобновлено посещение воспитанниками учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования и осуществляющих присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

• В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции проводится "утренний фильтр" воспитанников при приеме в группу.
  • Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в дошкольную организацию не принимаются. Заболевших в течении дня детей изолируют от здоровых или госпитализируют в лечебно-профилактическую организацию с информированием родителей (законных представителей).
  • Доступ родителям (законным представителям) в здание организации ограничен.
  • Сотрудники ДОУ и родители (законные представители) строго используют медицинскую маску на территории дошкольной организации.