Бесплатная консультативная помощь родителям

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

Наш детский сад принимает участие в реализации национального проекта "Современная школа" в рамках проекта "Образование".

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта  «Образование»  Межрегиональной  службой консультирования родителей  Социально-психологического  центра  Волгоградского государственного социально- педагогического университета на базе нашего детского сада  сотрудниками центра осуществялется консультирование родителей воспитанников по разным вопросам образования, воспитания, развития  детей.

Просим вас познакомиться с  анонсом этого важного мероприятия:

Бесплатные услуги родителям.pdf

Особое внимание обратите на то, что данная услуга оказывается совершенно бесплатно.

Свои воспросы Вы можете задать, обратившись непосредственно по указанным адресам и телефонам, представленым в анонсе. а также  по телефону детского сада: (8442) 42-18-56,

на электронную почту детского сада:  dou18@volgadmin.ru

Также свой вопрос Вы можете оставить на официальном сайте детского сада в разделе "Контакты".