МОУ

МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ!

Страничка группы №7

Дорогие родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке нашей группы. Ждем Ваших предложений и вопросов.

С уважением, воспиаттели Кожадей Елена Юрьевна и Акжигитова Рамиля Хайрутдиновна

памятка_как_помомчь_ребенку_выучить_стихотворение.png

Уважаемые родители! Наши ребята перешли на новоую ступень дошкольного образования, теперь он воспитанники подготовительной   группы. Впереди интересный, насыщенный год, наполненный новыми умениями и открытиями.

Месяц Сентябрь принес нам много интересного. Осень дарит много подарков.  Что можно сделать с ребенком из природного материала? Для чего нужно делеть поделки и какую развивающую роль они играют для ребенка?

Для чего нужно делать поделки?

Предлагаем вам подборку презентаций, которые вы можете посмотреть дома вместе с детьми.

А вы знаете, как появиляется на столе хлеб? Тогда смотрите вместе с нами

Откуда хлебушек пришел.pptx

Скоро 4 ноявря- День народного еждинства. Что это за праздник? как рассказать о нем ребенку?

День народного единства презентация.pptx

pamjatka_roditeljam_o_pravilah_perevozki_detej.jpg