Малые зимние Олимпийские игры

Утром 26 января детский сад радостно встречал своих маленьких спортсменов, состоялось главное спортивное событие зимы - Малые Зимние Олимпийские Игры! Воздух был пропитан духом соревнований и радости.

Ребята из подготовительных групп прошли множество испытаний. Соревнования по санному спорту, биатлону, керлингу, хоккею.

Этот день стал незабываемым для всех ребят. Победила дружба, но награды получили все участники. Мы верим, что Малые Зимние Олимпийские игры станут началом их пути к большим спортивным победам в будущем.

Скорее включайте спортивный репортаж, который подготовили Пешкова Настя и Четверикова Вероника, и наслаждайтесь праздником спорта и здорового образа жизни!!!