Планы ФХД

План финансово- хозяйственной деятельности

Целевые субсидии

Муниципальное задание на 2024 год и плановый 2025 и 2026 год.PDF

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовом обеспечении на 01.04.2024г.

Образовательная программа За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица ( далее- договор об оказании платных образовательных услуг) ((в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная основная образовательная программа   15
Всего 13 261 32 306