Лицензия на ведение образовательной деятельности

Лицензия на право ведения образовательной деятельности.PDF

Уровень образования: дошкольное образование.
Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения: 5 лет
Язык, на котором осуществляется дошкольное образование: русский язык
Формы обучения - индивидуальная, подгрупповая и фронтальная.
Виды деятельности: образовательная деятельность, индивидуальная деятельность и совместная деятельность ребёнка и взрослого.

Численность воспитанников в МОУ детском саду № 18 на 01.09.2023г. - 303ч.

В МОУ детском саду № 18 функционирует 10 общеразвивающих групп; 1 группа компенсирующей направленности - для детей с тяжелыми нарушениями речи, 1 группа кратковременного пребывания для детей 2-3 лет, 2 группы раннего возраста с 2 до 3 лет.

• первая младшая группа № 1- 25 ч
  • первая младшая группа № 2- 25 ч
  • вторая младшая  группа № 4 - 25 ч
  • вторая младшая группа № 10 - 27 ч
  • средняя группа № 7 - 30 ч
  • средняя  группа № 8- 24 ч.
  • старшая группа № 3- 34 ч
  • старшая группа № 6 - 33 ч
  • подготовительная группа № 5 - 30 ч
  • подготовительная группа № 11 - 31 ч
  • подготовительная группа №9 компенсирующей направленности - 15ч.
  • группа кратковременного пребывания №12 ( дети  2-3 года)- 4ч.

Численность воспитанников на 01.09.2023г.

Образовательная программа
За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица ( далее- договор об оказании платных образовательных услуг) ((в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная основная образовательная программа

ИТОГО 4 258 41 303

Закон об образовании № 273-ФЗ.pdf
Закон Волгоградской области Об образовании в Волгоградской области.pdf

Программа развития МОУ детского сада №18

Годовой план МОУ детского сада №18 на 2023-2024 уч.год

Годовой план работы детского сада на 2023_2024 учебный год.pdf

Локальные документы МОУ детского сада № 18, регламентирующие образовательную деятельность.

Положение о языке образования в МОУ.pdf
Положение о режиме организованной образовательной деятельности.pdf
Положение о группе кратковременного пребывания с 11.01.2021.pdf

В МОУ детском саду №18 осуществляются дополнительные платные образовательные услуги

С порядком осуществления и организации работы по дополнительному образованию гости нашего сайта могут ознакомиться на страничках нашего сайта, пройдя по ссылкам:

1. в разделе "  Сведения об образовательной организации"- "Документы" https://oshkole.ru/orgs/879/special/docs.html

2. в разделе  "Сведения об образовательной организации" - "Платные образовательные услуги" https://oshkole.ru/orgs/879/special/commerce.html

Филиалов в МОУ детском саду №18  Кировского района Волгограда  нет.

МОУ детский сад № 18 не реализует профессиональные образовательные программы, не осуществляет прием по профессиям, специальностям среднего профессионального образования.